2nd Ulsan short Film Festival

제2회 울산단편영화제

2019.8.2(금)-8.3(토)

동구 일산해수욕장 야외특설무대

공지사항

조회 수 394 추천 수 0 댓글 2
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄

 

                                        제2회 울산단편영화제 상영분류(장소별)

                                                     Screening Schedule

 

 #꽃바위 문화관 상영표 (82)

 

 

01. 섹션 블루(Blue)1 (115min) 꽃바위 문화관 / 8.2 / 10:30~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

심심산방 그녀가 사는 이야기

김교학

다큐멘터리

12‘55“

대한민국

 

 

2

99년식

이홍래

드라마

16‘31“

대한민국

 

 

3

친구

곽기봉

드라마

20‘23“

대한민국

 

 

4

최정연

드라마

12‘11“

대한민국

 

 

5

도망

조용환

드라마

14‘47“

대한민국

 

 

6

바람이 불면

양시몽

멜로

19‘58“

중 국

 

 

7

더 쇼 머스트 고 온!

임예성

판타지

13‘19“

대한민국

 

 

8

어딘가에,

현유정

애니메이션

4‘27“

대한민국

 

 

 

 

02. 섹션 블루(Blue)2 (108min) 꽃바위 : 8.2 / 12:40~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

판문점에어컨

이태훈

드라마

24‘27“

대한민국

 

 

2

아빠는 소설가

김승록

드라마

26‘26“

대한민국

 

 

3

레오

이덕찬

드라마

27‘30“

대한민국

 

 

4

왕자파스

정병원

드라마

27‘11“

대한민국

 

 

 

 

03. 섹션 엘로우(Yellow)1 (69min) 꽃바위문화관 / 8.2 / 14:40~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

에볼루션

우석인

코미디

11‘16“

대한민국

 

 

2

개는 구덩이를 판다

최상길

코미디,스릴러

11‘46“

대한민국

 

 

3

구명조끼를 한 해적선장

박형남

코미디,판타지

12‘46“

대한민국

 

 

4

Loose Love

Natsumi Nakajo

코미디

14‘31

일 본

 

 

5

Sign Hard

권양헌

코미디

18‘2“

대한민국

 

 

 

 

04. 섹션 엘로우(Yellow)2 (90min) 꽃바위 문화관 / 8.2 / 16:00~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

여고생의 기묘한 자율학습

김보원

코미디

19‘54“

대한민국

 

 

2

종천지모

최한규

드라마.

19‘58“

대한민국

 

 

3

-다이 아쿠무

이탁

코미티

20‘25“

대한민국

 

 

4

Ninjinsky Is Coming To Town

Riho FUJIWARA

코미디

28‘50“

일 본

 

 

 

 

 

 #일산해수욕장 상영관 상영표 (82)

 

 

05. 섹션 레드(RED)1 (91min) 일산 / 8.2 / 15:00~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

다이어트

정 아름

스릴러

6‘41“

대한민국

 

 

2

탈날 탈()

서보형

스릴러

10‘28“

대한민국

 

 

3

(지역)

감독 - 서영조

스릴러

14‘22“

대한민국

 

 

4

정의의 이름으로

신시아

스릴러

15‘56“

대한민국

 

 

5

밤손님

김건호

드라마

9‘15“

대한민국

 

 

6

하얀 악마

박승원

스릴러

16‘8“

대한민국

 

 

7

그승

배광표

스릴러

17‘48“

대한민국

 

 

 

 

06. 울산스페셜(Special)1 (26min) 일산 / 8.2 / 16:35~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

성장통

후이 피게이레도

드라마

16‘50“

포르투칼

 

 

2

side story

Hikaru Horii

드라마

9‘30“

일 본

 

 

 

 

 

#일산해수욕장 상영관 상영표 (83)

 

 

07. 섹션 레드(RED)2 (98min) 일산 / 8.3 / 12:50~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

화근

윤동기

스릴러

17‘14“

대한민국

 

 

2

귀가

한아름

스릴러,

18‘14“

대한민국

 

 

3

텐더앤윗치

전두관

스릴러

30‘

대한민국

 

 

4

존재증명

김태윤

스릴러

32‘20“

대한민국

 

 

 

08. 섹션 – (Blue)3 (99min)   일산 / 8.3 / 14:40~                                       

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

마중

김택규

드라마

3‘43“

대한민국

 

 

2

3교대

정서윤, 이은경

드라마

17‘38“

대한민국

 

 

3

병훈의 하루

이희준

드라마

17‘21“

대한민국

 

 

4

대리시험

김나경

드라마

17‘5“

대한민국

 

 

5

노인과 카메라

김태규

드라마

19‘48“

대한민국

 

 

6

If winter bourned

Naoya Asanuma

드라마

22‘44“

일 본

 

 

 

09. 울산스페셜(Special)2 (32min) 일산 / 8.3 / 16:30~            

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

3

더버쳐

권양헌

드라마

11‘01“

대한민국

 

 

4

Girl,Wavering

Noriko Yuasa

드라마

20‘15“

일 본

 

 

 

10. 울산스페셜(Special)3 (43min) 일산/ 8.3 / 21:15~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

5

안상태

드라마

11‘ 04“

대한민국

 

 

6

싱크로맨

안상태

드라마

31‘ 15“

대한민국

 

 

 

 

 

 

82()

 

 

*꽃바위 문화관

10:30-블루(Bule)1 (115min)

12:40-블루(Bule)2 (108nin)

14:40-엘로우(Yellow)1 (69min)

16:00-엘로우(Yellow)2 (90min)

 

 

*메인 상영관 (일산해수욕장)

15:00-레드(RED)1 (91min)

16:35-스페셜(Special)1 (26min)

 

 

83()

 

 

*메인 상영관 (일산해수욕장)

12:50-레드(RED)2 (98min)

14:40-블루(Bule)3 (99min)

16:30-스페셜(Special)2 (32min)

21:15-스페셜(Special)3 (43min)

 

 

 

 

                 

                    

 

 

?
  • ?
    김다름 2019.07.28 06:50
    10. 섹션_블루3
    상영은 안적혀있던데 어디서 볼수 있나요? +_+?
  • ?
    울산영화인 2019.07.29 20:56

    답변이 늦어 죄송합니다.

    10. 섹션_블루3 의 상영시간은 3일 금요일 14:40입니다.

    장소는 메인상영관(일산해수욕장) 입니다.

     

    감사합니다.