공지사항

조회 수 543 추천 수 0 댓글 2
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄

 

                                        제2회 울산단편영화제 상영분류(장소별)

                                                     Screening Schedule

 

 #꽃바위 문화관 상영표 (82)

 

 

01. 섹션 블루(Blue)1 (115min) 꽃바위 문화관 / 8.2 / 10:30~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

심심산방 그녀가 사는 이야기

김교학

다큐멘터리

12‘55“

대한민국

 

 

2

99년식

이홍래

드라마

16‘31“

대한민국

 

 

3

친구

곽기봉

드라마

20‘23“

대한민국

 

 

4

최정연

드라마

12‘11“

대한민국

 

 

5

도망

조용환

드라마

14‘47“

대한민국

 

 

6

바람이 불면

양시몽

멜로

19‘58“

중 국

 

 

7

더 쇼 머스트 고 온!

임예성

판타지

13‘19“

대한민국

 

 

8

어딘가에,

현유정

애니메이션

4‘27“

대한민국

 

 

 

 

02. 섹션 블루(Blue)2 (108min) 꽃바위 : 8.2 / 12:40~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

판문점에어컨

이태훈

드라마

24‘27“

대한민국

 

 

2

아빠는 소설가

김승록

드라마

26‘26“

대한민국

 

 

3

레오

이덕찬

드라마

27‘30“

대한민국

 

 

4

왕자파스

정병원

드라마

27‘11“

대한민국

 

 

 

 

03. 섹션 엘로우(Yellow)1 (69min) 꽃바위문화관 / 8.2 / 14:40~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

에볼루션

우석인

코미디

11‘16“

대한민국

 

 

2

개는 구덩이를 판다

최상길

코미디,스릴러

11‘46“

대한민국

 

 

3

구명조끼를 한 해적선장

박형남

코미디,판타지

12‘46“

대한민국

 

 

4

Loose Love

Natsumi Nakajo

코미디

14‘31

일 본

 

 

5

Sign Hard

권양헌

코미디

18‘2“

대한민국

 

 

 

 

04. 섹션 엘로우(Yellow)2 (90min) 꽃바위 문화관 / 8.2 / 16:00~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

여고생의 기묘한 자율학습

김보원

코미디

19‘54“

대한민국

 

 

2

종천지모

최한규

드라마.

19‘58“

대한민국

 

 

3

-다이 아쿠무

이탁

코미티

20‘25“

대한민국

 

 

4

Ninjinsky Is Coming To Town

Riho FUJIWARA

코미디

28‘50“

일 본

 

 

 

 

 

 #일산해수욕장 상영관 상영표 (82)

 

 

05. 섹션 레드(RED)1 (91min) 일산 / 8.2 / 15:00~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

다이어트

정 아름

스릴러

6‘41“

대한민국

 

 

2

탈날 탈()

서보형

스릴러

10‘28“

대한민국

 

 

3

(지역)

감독 - 서영조

스릴러

14‘22“

대한민국

 

 

4

정의의 이름으로

신시아

스릴러

15‘56“

대한민국

 

 

5

밤손님

김건호

드라마

9‘15“

대한민국

 

 

6

하얀 악마

박승원

스릴러

16‘8“

대한민국

 

 

7

그승

배광표

스릴러

17‘48“

대한민국

 

 

 

 

06. 울산스페셜(Special)1 (26min) 일산 / 8.2 / 16:35~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

성장통

후이 피게이레도

드라마

16‘50“

포르투칼

 

 

2

side story

Hikaru Horii

드라마

9‘30“

일 본

 

 

 

 

 

#일산해수욕장 상영관 상영표 (83)

 

 

07. 섹션 레드(RED)2 (98min) 일산 / 8.3 / 12:50~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

화근

윤동기

스릴러

17‘14“

대한민국

 

 

2

귀가

한아름

스릴러,

18‘14“

대한민국

 

 

3

텐더앤윗치

전두관

스릴러

30‘

대한민국

 

 

4

존재증명

김태윤

스릴러

32‘20“

대한민국

 

 

 

08. 섹션 – (Blue)3 (99min)   일산 / 8.3 / 14:40~                                       

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

1

마중

김택규

드라마

3‘43“

대한민국

 

 

2

3교대

정서윤, 이은경

드라마

17‘38“

대한민국

 

 

3

병훈의 하루

이희준

드라마

17‘21“

대한민국

 

 

4

대리시험

김나경

드라마

17‘5“

대한민국

 

 

5

노인과 카메라

김태규

드라마

19‘48“

대한민국

 

 

6

If winter bourned

Naoya Asanuma

드라마

22‘44“

일 본

 

 

 

09. 울산스페셜(Special)2 (32min) 일산 / 8.3 / 16:30~            

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

3

더버쳐

권양헌

드라마

11‘01“

대한민국

 

 

4

Girl,Wavering

Noriko Yuasa

드라마

20‘15“

일 본

 

 

 

10. 울산스페셜(Special)3 (43min) 일산/ 8.3 / 21:15~

순번

작품명

감 독

장 르

런닝타임

국 가

비고

5

안상태

드라마

11‘ 04“

대한민국

 

 

6

싱크로맨

안상태

드라마

31‘ 15“

대한민국

 

 

 

 

 

 

82()

 

 

*꽃바위 문화관

10:30-블루(Bule)1 (115min)

12:40-블루(Bule)2 (108nin)

14:40-엘로우(Yellow)1 (69min)

16:00-엘로우(Yellow)2 (90min)

 

 

*메인 상영관 (일산해수욕장)

15:00-레드(RED)1 (91min)

16:35-스페셜(Special)1 (26min)

 

 

83()

 

 

*메인 상영관 (일산해수욕장)

12:50-레드(RED)2 (98min)

14:40-블루(Bule)3 (99min)

16:30-스페셜(Special)2 (32min)

21:15-스페셜(Special)3 (43min)

 

 

 

 

                 

                    

 

 

  • ?
    김다름 2019.07.28 06:50
    10. 섹션_블루3
    상영은 안적혀있던데 어디서 볼수 있나요? +_+?
  • ?
    울산영화인 2019.07.29 20:56

    답변이 늦어 죄송합니다.

    10. 섹션_블루3 의 상영시간은 3일 금요일 14:40입니다.

    장소는 메인상영관(일산해수욕장) 입니다.

     

    감사합니다.


List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
공지 단체 접수 안내 file 울산영화인 2019.06.10 1090
21 본선진출작 공지에 부쳐... 울산영화인 2020.07.05 345
20 제3회 울산단편영화제 본선진출작 공지 울산영화인 2020.07.05 629
19 7월5일(일) 오후 본선진출작 발표 울산영화인 2020.07.01 244
18 제3회 울산단편영화제 일정 확정! file 울산영화인 2020.06.09 235
17 #제3회울산단편영화제 #공모접수 #마감 file 울산영화인 2020.06.09 247
16 두 작품 이상 출품할 경우 비번 다르게 접수해 주세요 울산영화인 2020.05.25 653
15 제3회 울산 단편영화제 공모 접수 현황(개인별) 울산영화인 2020.05.20 248
14 제3회 울산단편영화제 경쟁부문 출품작 공모 안내 file 울산영화인 2020.04.23 347
13 #공지 제3회 울산단편영화제 작품 공모 예정 울산영화인 2020.04.01 94
12 울산 단편영화제 공식 해단식 및 홈페이지 중단 울산영화인 2019.09.30 85
11 감사의 인사말 file 울산영화인 2019.08.20 169
» 본선 진출작 상영시간표 2 울산영화인 2019.07.27 543
9 수상 후보작 공지 안내 울산영화인 2019.07.27 346
8 본선 진출작에 대한 안내 울산영화인 2019.07.21 419
7 초청(추천) 상영작(Special) 울산영화인 2019.07.21 498
6 본선진출작 공고 file 울산영화인 2019.07.16 716
5 본선진출작 공고 안내(예정) 울산영화인 2019.07.15 155
4 제2회 울산단편영화제 경쟁부문 작품 공모 마감 file 울산영화인 2019.07.02 184
3 온라인 접수가 안될시에 대한 안내(Online submit error) file 울산영화인 2019.06.20 362
Board Pagination Prev 1 2 Next
/ 2